青田县职业技术学校校园广播系统项目的废标公告
索引号:
  00265290x-04-2018-3023
生成时间:
  2018-06-21 08:51:00
发布机构:
 

 一.采购人名称青田县职业技术学校

二.采购项目名称:青田县职业技术学校校园广播系统项目

三.采购项目编号:QTJZCG2018-030

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:询价采购

六.采购公告发布日期:2018-06-08 

七.废标日期:2018-06-20 

八.评标小组成员名单:金小洪,潘新军,洪主名

九.废标理由及其他:

     有效供应商不足三家,作废标处理。

      其中杭州雷创科技有限公司提供的室外防水音柱IPX6防水等级证书复印件不全、未提供草坪音响IPX6防水等级证书复印件、未提供前后级合并功放3C认证证书复印件。浙江同心科技有限公司:未提供智能数字控制主机、智能数字分区控制器、智能数字电源控制器3C认证证书复印件、提供的播控电脑平拍型号未列入“二十三期节能产品政府采购清单”。

十.联系方式

采购代理机构:青田县政府采购招投标交易中心

地址:青田县鹤城街道塔山路101号

联系人:陈亚坤

联系电话:0578-6818395

传真:0578-6818900


附件:

( 供稿人: 责任编辑:陈亚坤 )    
相关文章 【推荐】 【打印】 【关闭】

主办单位:青田县人民政府   承办单位:青田县信息中心
备案序号:浙ICP备08001658号   未经许可 不得转载